В рамках Программы «Взаимодействие ДОУ и семьи в интересах развития личности ребёнка» 14 ноября в детском саду прошла психолого-педагогическая гостиная «Кроха» для родителей детей раннего возраста. Тема встречи «Я – сам!» подобрана специально для родителей детей с 2-3 лет. Педагоги и родители обсудили проблему кризиса 3-х лет, значение самостоятельности в самообслуживании детей раннего возраста. В конце встречи была показана видеозапись «Хочу быть самостоятельным!», в которой родители увидели своих малышей и могли порадоваться их самостоятельности. Главное, родители сделали вывод, что надо не пропустить благоприятный период, когда ребёнок хочет действовать сам! Наверстать упущенное будет очень сложно! Традиционно родителям был предложен витаминный чай.

Кроха