Стипендии в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 35 «Малышок» (МБДОУ «Д/с № 35»)  – не назначаются и не выплачиваются.

МБДОУ «Д/с № 35» общежитие и интерната – не предоставляет.

Трудоустройством выпускников  МБДОУ  «Д\С № 35» не занимается.

О компенсации части родительской платы

pdfОб установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Курганской области № 67 от 22.01.2018

pdfРасчёт компенсации части родительской платы

pdfО компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и кход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу (в связи с принятием Закона Курганской области № 53 от 28.06.2017 «О внесении изменений в закон Курганской области «О правовом регулировании отношений в сфере образования на территории Курганской области»)

Документы для оформления компенсации части родительской платы

1. Копия паспорта родителя (законного представителя) на кого оформляется компенсация (того, кем написано заявление) –  страницы: лицевая, прописка, дети.
  2. Копия свидетельства (свидетельств) о рождении всех имеющихся детей до 18 лет.
  3. Сведения о счете, открытом в Сбербанке  г. Шадринска.

Все документы предоставляются заведующему МБДОУ.  Компенсация назначается только после сдачи всего пакета документов родителями (законными представителями), после поучения информации из филиала Главного управления социальной защиты населения Курганской области – отдела социальной защиты населения по г. Шадринску о том, что заявитель оформил и получает детское пособие, таким образом его доход на всех членов семьи не превышает установленный по Курганской области, Выплачивается компенсация на основании приказа заведующего. Выплата производится в месяце, следующим за месяцем внесения родительской платы.

docxЗаявление о назначении и выплате компенсации части родительской платы

Льготы и компенсации, установленные федеральным законодательством для отдельных категорий граждан