На базе МБДОУ «Детский сад №33 «Светлячок» состоялась командная развлекательная игра «Сто к одному», цель которой  угадать наиболее распространённые ответы на вопросы, данные людьми с шадринских улиц в результате опроса. Встретились две команды: «Булавки» (МБДОУ «Д/с №33) и «Малышки» (МБДОУ «Д/с №35»), думаем, что такие простые названия были придуманы не просто так, а чтобы ввести соперников в заблуждение, ведь обычно названия содержат в себе намек на эрудированность игроков и их умение справляться со сложными заданиями.

Команды пришли побеждать и это желание увеличивалось от раунда к раунду. Мудрый ведущий – Галина Владимировна – умело управляла ходом игры и «здоровое» рвение выиграть сдабривала юмором, шутками и веселыми вопросами, поэтому игра увлекла всех присутствующих, равнодушных в зале не было, участники и болельщики весело провели время, а ведь всем известно, что смех, веселье и положительные эмоции лучше любого лекарства. В завершении встречи состоялось чаепитие, где педагоги обменялись впечатлениями и планами мероприятий на ближайшее будущее дошкольных учреждений. Приятно дружить детскими садами!viptalisman 127016