История Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №35 «Малышок» начинается с 4 января 1985 года, когда было принято решение исполкома городского Совета народных депутатов о вводе в эксплуатацию детсада на 320 мест по ул. Ленина 145. И вот уже тридцать пять лет «Малышок» дарит своим воспитанникам дошкольное детство.

Приятно, что первые воспитанники детского сада, теперь уже выросли, стали взрослыми людьми, а некоторые из них сами водят своих детишек в детский сад, который помнит еще их детский смех. Значит детскому саду «быть». Пожелаем ему дальнейшего процветания, коллективу реализации самых смелых планов!

collage 1