В преддверии Дня защитника Отечества в МБДОУ «Д/с №35» была организована выставка совместного творчества родителей и детей «Наша Армия родная», целью которой является развитие у детей художественно-творческих способностей, воспитание чувства патриотизма и гордости за свою страну и армию.

Авторами работ, представленных на выставке, стали воспитанники старших, подготовительных к школе групп и их родители. Они отразили в рисунках и поделках разнообразие военных профессий, боевой техники, наземного и воздушного транспорта, показали любовь и уважение к людям, которые нас защищают.

Все посетители выставки получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра работ.

выст.23.02.20